Боль в животе и рвота — вопрос №1656400
Сыну 5 лет. У него была рвота утром в понедельник,температуры нет, после он ничего не ел и была слабость. Во вторник тоже ничего не ест ( в д/с съел лишь тарелку супа в обед), в ночь со вторника на среду проснулся с болью в животе. Живот был жестковат, при пальпации ребенок напрягал живот. На свой страх и риск сделала клизму, сходил в туалет, но живот все так же был жестким и болезненным. Спустя час боль утихла. Утром в среду снова слабость и отказ от еды и боль в животе. Анализы будем сдавать завтра утром. Что это может быть и стоит ли ехать к хиругам?
У нас дигноз поставлен долихоколон, функциональный мегаколон, парадоксальный энкопрез,запор.
Возраст: 5
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!