Успокоительные для детей
Ребенку 2 года. Была общительная. Пошли в садик в ГКП, вожу всего на час вторую неделю. Постоянно плачет, не играет ни скем, сидит в углу. Ничего не ест, предлагали сок и печеньки, не притронулась. Стала писатся каждые 10-15 мин по чуть-чуть. Ночью просыпается с истерикой, что не пойдёт в сад. На улице перестала давать сдачи, её бьют она плачет постоянно. Воспитатель советует подавать успокоительные. Какие не знаю. Что делать?
Здравствуйте, можно Эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц, можно магний в ампулах. Можно ещё попробовать поводить неделю- две посмотреть, если будет все так же, то если есть такая возможность, попробуйте пока повременить с садом, возможно ребенок пока не готов. Вы можете пока рассказывать ей про садик, устраивать прогулки рядом с садом, подробно рассказывать о нём, читать терапевтические сказки.
Благодарю) а что вы можете сказать про глицин? Стоит ли его давать? Многие рекомендуют его. Или он не работает?
Принятый ответ
Ну знаете, у кого то работает, у кого то нет, можете подавать, от него хуже точно не будет)