Беспокойство
Как мне снять стресс если мама летит а самолете оч боюсь сильно страшно рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Нет
11 лет
Здравствуйте, Богдан ! Просто осознайте, что Ваш страх лишь фантазия, наши страхи обычно никогда не сбываются. Переключите внимание на любимое дело, интересный фильм, прослушивание музыки.