Боль после установки керамической вкладки

Добрый день! Год назад установила керамическую вкладку на зуб, тк доктор сказал, что обычной пломбой обойтись не получится, слишком тонкие стенки зуба и вкладка в моем случае отличный вариант. Нерв у зуба был сложный, обычные обезболивающие уколы не помогали, приходилось каждый раз делать 1, а то и 2 укола в угол челюсти и ждать по часу, пока занемеет зуб. После установки доктор сообщил, что какое-то время могут возникать болевые ощущения, но ни через неделю, ни через месяц и вплоть до сегодняшнего дня они не прошли, а возникают волнообразно раз в месяц-два. Надавливания зуб также не терпит. В стоматологии ответили, что вкладка может давить на зуб, кт проблем не показывает, возможно ли такое?

Нет
33 года

Здравствуйте , чтобы ответить на ваш вопрос , нужен видеть данные рентгенологического снимка . Прикрепите