Задержка месячных
Добрый вечер, дело в том что у меня задержка 9 дней, делала тест, смазанная 2 полоска появилась. Половой акт происходит без защиты, но уверенность есть, что все хорошо проходит. Подскажите пожалуйста есть ли реальный шанс быть беременной? И если да, то какой аборт можно назвать самым безопасным.
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза. Медикаментозное прерывание беременности до 8 недель самое безопасное.