Можно ли вступать в протокол ЭКО

34 года, планирую вступить в протокол ЭКО , 6й день цикла Анализы : Эритроциты - 5,27 Гемоглобин - 157 Гематокрит - 46,7 Тромбоциты - 200 Лейкоциты - 5,32 Гранулоциты - 55,1 Средние клетки - 8,5 Лимфоциты - 36,4 Ттг - 5 Т4 свободный - 12,4 СА 125 - 30,6 СА 15-3 - 6,7 Требуется ли терапия? Как можно скорректировать без гормонов. Можно ли вступать в протокол ЭКО?

В 2009 года были удалены обе маточные трубы и яичник слева
34 года

Принятый ответ

Добрый день. Перенаправите вопрос гинекологам .
Это можно сделать бесплатно

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю анализы и уточните пожалуйста проходили ли вы ЭКГ?

Евгения Валерьевна, здравствуйте, ЭКГ не проходила

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить анализы полностью?

Анастасия Александровна, здравствуйте, прикрепила

По общему анализу крови признаки гемоконцентрации, сгущение крови,это не патология, просто стоит увеличить объем потребляемой жидкости.
Есть небольшое повышение уровня ттг, стоит пройти узи щитовидной железы и проконсультироваться у эндокринолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ актуальное есть? Можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, здравствуйте, ЭКГ не проходила, чувствую себя нормально, есть небольшая лень, но мне кажется,что это не из-за анализов.

нужна консультация гинеколога.

Здравствуйте
Прикрепите результаты исследований.

Хайшат Нарзановна, здравствуйте. Прикрепила

По анализам крови повышение уровня ттг
Проведите узи щитовидной железы
Консультация эндокринолога.
Остальные показатели в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. На этапе дообследования нужна консультация эндокринолога, учитывая показатель ттг.