Какие линзы лучше заказать
У меня астегматизм, на данный момент не могу заказать линзы по рецепту: сфера -1,75, цилиндр -2,75, ось 10, радиус кривизны 8,6. Можно ли заказать линзы со сферой -1,50 и с цилиндром -2,75? Или лучше заказать линзы со сферой -1,75 и цилиндром -2,25? Все остальное сходится.
нет
21 год
Здравствуйте. Оба представленных варианты Вам подходят. Я бы рекомендовала брать второй вариант, где цилиндр чуть поменьше. Особо сильной разницы не вижу.