Стоит ли мне сделать тату?

Здравствуйте, с 11 лет болею ИТП, сейчас мне 18 и я хочу сделать татуировку, но боюсь. При последней сдачи анализов тромбоцитов было 210. Вроде все в норме держится уже несколько месяцев. Но все равно страшно идти делать татуировку. Проявление ИТП у меня проявляется просто в петехиях и синиках, без влажной формы.

Здравствуйте! Ну вот зачем эта тату? В 18 , может, и смотрится такое( сомнительная красота)
А что будете делать с ней в 45-65? Стыдливо прикрываться, смущённо оправдываться, мол ," молодо- зелено*?
Мало ли какую заразу или аллергию с ней могут занести .
Не надо вестись на поводу глупой и временной моды

Добрый день, лучше не стоит.

Есть много других способов выделиться в обществе, например написать книгу.