Консультация гинеколога /

Есть ли вероятность беременности ? — вопрос №1657267

Здравствуйте , в предыдущем цикле выпила эскапел ,месячные пришли как обычно день в день , шли тоже как и должны .В этом месяце опять пришлось выпить эскапел ,через неделю после овуляции .Через 3 дня должны пойти месячные ,но нет пмс ,могу ли быть беременна ещё с того раза ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность крайне маловероятна, Тем более у вас прошла менструация. Нельзя так часто использовать препараты экстренный контрацепции, подберите себе хороший метод предохранения.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность маловероятна, для точного его исключения нужно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Если регулярно живёте половой жизнью и не планируете беременность, то рекомендую рассмотреть вариант приема КОК, например, Джес, Димия, Ярина. Экстренную контрацепцию не рекомендуется постоянно принимать
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременности не будет, если эскапел в течение 72 часов после полового акта выпили. Симптомы ПМС может отсутствовать,это не говорит о наличии беременности. Могут быть задержки и сбои на фоне ЭК и это тоже нормально. Если хотите исключить беременность полностью ,то сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
С того раза, после которого прошла менструация - нет, не можете.
Менструация при беременности невозможна никогда.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
В этот раз беременность маловероятна (около 5%).
За прошлый раз беременность 100% исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. За прошлый раз беременность исключена, так как была менструация. В этот раз наступление беременности маловероятно. Подберите хороший метод контрацепции, так часто принимать препараты не рекомендуется, может очень сильно влиять на ваш гормональный фон.