Ребенок кашляет и срыгивает две недели,

Ребенку 6 недель, 2 недели как кашель и срыгивание фонтаном. кашель каждый час. есть желтушка, принимает Урсофальк 6 дней. Сегодня срыгнул и молоке слизь, желтые крупинки. Напугались. от кашля начали принимать Геделикс. Ребенок спокойный , полностью на ГВ, много спит. Стул нормальный Поясните про желтые крупинки. пожалуйста

есть
52 года

Здравствуйте! Детям до 5 лет не показаны сиропы от кашля, отмените геделикс.
Врач смотрел ребёнка? УЗИ органов брюшной полости делали? Как часто срыгивает фонтаном?
Желтуху не лечат урсофальком. Какой уровень билирубина у ребёнка?