Совместимость Элицеи и Триттико
Врач назначил Элицею утром (постепенно доходя до 10мг) и Триттико на ночь (постепенно доходя до 150 мг) + фенибут 3 раза в день. Волнует совместимость таких доз антидепрессантов, также читала, что два антидепрессанта не назначают. Врач очень опытная, со стажем. Как быть? Довериться и следовать назначению?
Здравствуйте, совмещать 2 антидепрессанта стоит только при не эффективности применения 1 антидепрессанта , плюс 2 антидепрессанта достаточно не безопасно принимать. Фенибут препарат без доказанной эффективности, в качестве прикрытия при приеме антидепрессанту нужны препараты группы анксиолитиков( атаракс).
Екатерина Дмитриевна, спасибо за ответ. То есть как вы думаете, может начать пока одну Элицею, с Триттико пока повременить… И Фенибут можно заменить Атараксом, правильно я поняла?