Отстранение от работы.
Была отслойка сетчатки обоих глаз, мёд. Комиссию из за этого не прошёл, хотя до этого года проходил, операции были 2016-2019г не допускают к работе с сосудами под давлением до этого был код н521, сейчас написали н333
Язва желудка.
59 лет
Здравствуйте. Работа с сосудами под давлением в приказе 29н обозначается 12 пунктом. Отслойка сама по себе не является противопоказанием к работе по 12 пункту. Но там есть ограничения по остроте зрения. Сколько строчек по таблице для проверки зрения вы читаете с коррекцией очковыми стеклами?