Боль в районе печени
Здравствуйте. У меня камень в желчном пузыре 2 мм. Гепатоз 2 степени. Показатели аст и алт превышен. Что делать? К кому обращаться? Как лечить?.
Здравствуйте. Начните с терапевта. Вероятнее всего терапевт назначить обследования на хронические вирусные гепатиты и консультацию хирурга.
Здравствуйте! А что вас беспокоит? Какие есть хронические заболевания и какие лекарственные препараты постоянно сейчас принимаете? Камень в желчном пузыре 2 мм или 2 см- это существенная разница для определения тактики лечения.
Марина, сейчас ничего не принимаю. 2см.я ошибся. Беспокоит правый бок. Сдал анализы аст и алт. Показатели в несколько раз выше нормы
Какой ваш все? Лекарства никакие сейчас постоянно не принимаете? Кроме гепатоза и ЖКБ на УЗИ никаких изменений? ФГДС ранее делали?
Марина, вес 100 кг. Постоянно никаких лекарств не принимаю. Кроме УЗИ и анализов пока ничего не делала
Проблемы со стулом есть? - запоры, наоборот-жидкий стул?
Марина, нормальный стул. Проблем нет с этим