Возможно ли заражение?

Здравствуйте. Дома, во время мастурбации сперма, не отрываясь от полового члена, коснулась воды в унитазе (возможно стенки унитаза, точно не заметил) и поднялась до головки члена. Возможно ли заражение?

Нет

Добрый день. Нет, никакого риска нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, для профилактики после "инцидента" пять дней пил Фурадонин и мазал на соответвкющее место Клотримазол. Закрнчил в понедельник. С позачерашнего дня замечаю за собой слабость и температуру 37. Искать причину в другом?

Да, искать причину в другом. Никакой пользы от фурадонина и клотримазола не было бы - даже если бы риск заражения был бы. Не нужно самому себе назначать препараты. Они вовсе от другого.