Клещевой боррелиоз

Здравствуйте,доктор! В июле 2019 я обнаружила небольшое покраснение между рукой и плечом, похожее на укус комара. Не было ни зуда, ни других проявлений - я бы его и не заметила, просто увидела в зеркале. Но пятно стало увеличиваться в размерах и когда стало совсем большим, но по прежнему себя никак не проявляло, я стала искать в интернете похожие (обратиться к специалисту не было возможности). Наткнулась на статью https://doctor-365.net/kleshhevoj-borrelioz-bolezn-lajma/ На втором фото "Как выглядит укус клеща зараженного боррелиозом: " увидела пятно точно такое же как и у меня. Из описанных симптомов у меня нет никаких, кроме слабости и утомляемости. Но эти симптомы я испытываю уже давно. Вряд ли они связаны с укусом. Клеща я тоже не видела. Пропила на всякий случай тетрациклин 14 дней по 400мг *4 раза в сутки. Пятно пропало буквально на 4 сутки и больше не появлялось. Прошло уже больше месяца после приема антибиотиков. Чувствую себя нормально. Но мысль о последствиях не дает покоя. Подскажите, как мне быть дальше.

Здравствуйте. Не исключается болезнь Лайма. Обратитесь инфекционисту по мету жительства. Можно сдать ИФА крови на боррелиоз IgM, IgG.