Образование в груди
Здравствуйте! Сделала для профилактики обследование. Помогите расшифровать результаты маммографии и узи молочных желез.Нужно ли обращаться за помощью к врачу,делать дополнительное обследование, принимать лечение!? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
все у Вас хорошо
кроме единичной мелкой кисты полная норма
киста лечения не требует , пройдет самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте! По представленным данным - всё в пределах нормы. Лечение не требуется. УЗИ молочных желез и маммография ежегодно.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас полная норма!
Мелкая киста не требует никаких действий
Проходите ММГ и УЗИ ежегодно
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи исследованию все хорошо.
Мелкая киста лечения не требует , такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать.