Консультация дерматолога /

Губа , ожог чаем — вопрос №1658137

Здравствуйте, в пятницу вечером обожгла часть верхней губы чаем. Внешне не особо видно, только при улыбке видно слегка красное пятнышко, и небольшой прыщик совсем микроскопичный меньше 1мм. Боли нет но при пальпации не особо приятно. Два месяца назад увеличивала губы впервые на 0.5 мл стюляжей. Это может быть что то опасное? Мажу бепантеном, мазала пару раз левомиколью.Спасибо.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Яна
Филлер лежит глубже
Явного ожога у вас нет
Наружно: солкосериловая мазь 2 раза в день 7-10 дней, даже, если будет все уже хорошо
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте. Что это может быть за прыщик? Когда не улыбаюсь его не видно , но при улыбке видно и небольшое чувство жжения, если не концентрироваться то не заметно. Это может быть от горячего чая? Или это возможно так филлер как то среагировал. Спасибо

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я объяснила выше, что филлер глубже
Он не может отреагировать
Это после ожога, да, слизистая заживет и все вернется на место
Не переживайте