Что делать?
Малышу 2,5 месяца, стал плохо какать, может покакать раз в 3-4 суток, животик мягкий, пукает хорошо. Делаю массаж, ножками прижимаю к животику, делаю велосипед, выкладываю малыша на животик, ношу на руках столбиком, кушает хорошо, но иногда может кушать и начать баловаться, берёт грудь в рот немного пососёт и языком выталкивает и снова присасывается и выталкивает
Доброе утро!
Грудное молоко усваивается полностью.
Стул может отсутствовать 7-10 дней. Ребёнка такое отсутствие стула беспокоит? Он капризный, у него вздут живот?
Дарья Игоревна, нет животик не беспокоит, мягкий, много писает и пукает
Думаю может не доедает? Недавно обращалась к врачу заболела левая грудь и поднялась температура, сказали закупорилось молоко, надо расцеживать, температура прошла, грудь всё ещё болит, прикладываю малыша к этой груди больше но стал болеть сосок, он немного пососёт больную грудь и начинает злиться что молоко плохо поступает приходится давать другую грудь. Боюсь что ребёнок не наедается, скоро ему 3 месяца, пойдём взвешиваться
Если бы он не доедал, он бы вам кричал бы весь день, потому что голодный.
Найдите такое положение в котором вам будет удобно кормить. Болит сосок, есть специальные накладки, на время пока болит.