Женская консультация

здравствуйте! нужно ли вставать на учет в женскую консультацию? совсем нет желания, условия в бесплатных клиниках сами знаете какие, мне проще и спокойнее наблюдаться у частного врача. и можно ли получить справку о беременности у частного врача в платной клинике?

нет
23 года

Здравствуйте. Если вы работаете официально и вам потребуется больничный лист по беременности и родам, то вам нужно уточнить у частного врача, сможет ли он вам его выдать. Если не сможет, тогда встаньте на учет в жк. Зависит от того, есть ли у частной клиники данная лицензия.

Наталья Вячеславовна, спасибо!