Боль в ухе, после просыпания долфином
Здравствуйте! Доктор поставил диагноз острый риносинусит. Назначение: промывание в поликлинике , снуп 3 р в д., долфин 3 р в д., изофра 3 р в д. После долфина заболело ухо, начали капать отипакс. Долфином больше не промываем, а в поликлинику на промывание можно ходить???
Нет
34 года
Здравствуйте! После долфина постоянно такая история( это из-за того, что через носоглотку в слуховую трубу попала вода( нудно капать сосудосуживающие капли 3 раза в день, если промывать, то спреевым раствором - забрызгали —> отсморкались
При боли - Отипакс