Расшифровка анализов

Здравствуйте. Прошу помочь с расшифровкой анализов. Сдавала на оценку андрогенного индекса. Меня зовут Екатерина, полных 29 лет. ДЭА-SO4 - 4.8 Тестестерон-1.21 ГСПГ-77.1 ИСТ-индекс своб. тестестерона-1.6 17-ОН-прогестерон- 9.18

Здравствуйте! На какой день цикла сдавали гормоны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, 23 день

Здравствуйте!почему делали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, 1,5 года назад принимала по назначению врача КОК. Диагноз ставили варикоз шейки матки. После того как перестала принимать, у меня посыпались волосы, лицо не успевает заживать от акне, часто меняется настроение и я не могу его порой контролировать. Но основной причиной сделать анализ было акне. У меня в юном возрасте такого не было.

В связи с чем сдавали эти анализы?какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, 1,5 года назад принимала по назначению врача КОК. Диагноз ставили варикоз шейки матки. После того как перестала принимать, у меня посыпались волосы, лицо не успевает заживать от акне, часто меняется настроение и я не могу его порой контролировать. Но основной причиной сделать анализ было акне. У меня в юном возрасте такого не было.

Все в рамках референсных значений

Здравствуйте.гормоны норма

А УЗИ омт, актг, суточ кортизол мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргуба, это все не сдавала.

УЗИ надпочечников тоже надо сделать

Принятый ответ

Проверить надо. Это может быть синдром поликистозныз яичников или патология надпочечников