Мурашки по телу
Здравствуйте Столкнулась с такой ситуацией. Забеременела, не ожидая этого, от этого начала сильный стресс что через неделю после этого пошли колики(как ежики) по кистям рук, дальше прерванная беременность, куча плохих мыслей, вообщем сильно мнительная, надумываю, от этого становится плохо Сейчас начались эти колики во сне, будто кипятком огревают, то руки начиная от плеча, то по губам, то по ногам. Может ли помочь какое либо лекарство, может настойка успокоительная, очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы столкнулись с проявлением тревожного расстройства.
Можно попробовать афобазол по 1 таб 3 раза в день 1 месяц, Рескью ремеди по 4 капли, растворив в стакане воды. Если эффекта будет недостаточно, необходимо назначение рецептурных препаратов.
Кроме лекарственной коррекции показаны прогулки на свежем воздухе, контрастный душ, аутотренинг, медитации. Ознакомьтесь к книгами Р.Лихи, это поможет справиться с проявлениями тревоги.
Анна Евгеньевна, а аналоги есть на капли?
Именно этих капель нет.
Анна Евгеньевна, а какие либо другие , например 5 трав , успокоительные.
Можно попробовать капли Нотта либо Валемидин
Принятый ответ
Здравствуйте. Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads.
Анастасия Игоревна, а где его проходить?
В интернете
Принятый ответ
Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Принятый ответ
Здравствуйте!
пройдите пожалуйста тестирование hads
можете принимать адаптол 500мг 2 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. Стрессовая ситуация привела к тревожному расстройству. Вам необходимо очно посетить психотерапевта для назначения противотревожной терапии, все препараты рецептурные