Кошка просит кота третий раз за 2 месяца?

Кошке 1,6 , не котилась, не стерилизована. Первый раз запросила в конце сентября, потом в середине октября, и теперь снова начала орать, начало ноября. Что делать? Планируем вязать, но не успели в конце сентября найти кота. А теперь хочу понять все ли с ней в порядке.

Нет
42 года

Здравствуйте, это нормально, у кошек нерегулируемая течка, она может возникать даже каждые 2 недели и это не является патологией.

Иногда частую течку могут давать кисты на яичниках, проверить можно при помощи УЗИ.