Киста в поджелудочной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли работать при кисте поджелудочной железы и сопровождабщей боли. Врач записал на МСКТ только на 14 число. Гастроэнтеролог запись на 8 число. Кровь назначили сдать на биохимию, ответ будет завтра
30 лет
Добрый день. Можно работать, так как кисты (без воспаления) не болят и никак себя не проявляют. Болит с большой долей вероятности что-то еще