Пятна на стопах под кожей

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать и к кому обратиться. 2 месяца назад появились пятна на обеих стопах с внутренней стороны, не чешутся, не болят, кожа гладкая, не сухая, при нажатие пятна не исчезают, выглядит будто капилляры полопались и покраснели

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно это дерматит.
Обратитесь за консультацией к дерматологу.
Сдайте ОАК, СРБ, кровь на общий IgE

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото и описанию наиболее вероятен дерматит, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ,анализ крови на С реактивный блок, анализ крови на общий IgE, консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ли дефицит витаминов и минералов? Питание полноценное? Курсы витаминно-минеральных препаратов принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте для понимания процесса рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ, общий IgE, коагулограмма ( АЧТВ, МНО, ПТИ, фибриноген .

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб, коагулограмму, д-димер.
Анализ крови на эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е.
С результатами консультация дерматолога.