Боль в локтевом суставе — вопрос №2501842
Добрый день.
Последнее время заметил, что на правой руке при сжатии с кулак болит локтевой сустав (или мышцы так отдает при сжатии на всю руку). А сегодня при поднятии тяжести ощутил боль и болит не в самом локте и внутренней стороне, а как бы с боков и так что на вытянутой руке не могу держать вес (поднимал гитару за гриф) было больно.
Никаких видимых покраснений или уплотнений нет, при нажатии не сказать что как-то сильно больно, травм вроде бы не было.
Возраст: 42
Хронические болезни: Гастрит. Год назад поставили порок сердца.На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!