Анализы, расшифровка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по анализам есть какие-то отклонения? Спасибо!

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, прикрепила

У вас нормальный анализ. Есть признаки перенесённой вирусной инфекции, возможно даже бессимптомно, в скрытой форме. В остальном все норм.жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, подозрение на гельминты. Есть ощущение, что в заднем проходе кто-то "возится", но визуально никого не обнаруживала. Кал пока не сдавала.

Если вы переживаете по поводу гельминтозом. Сдайте кровь пцр на гельминты, кал трехкратно методом парасеп
А по данным анализам все нормально

Принятый ответ

Добрый день, по результатам анализов есть признаки перенесённой вирусной инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Снижение лейкоцитов, лимфоцитов и повышение нормобластов в крови говорит вирусной нагрузке (вероятно перенесенной вирусной инфекции), длительное изменение данных показателей крови (более 3 месяцев) при отсутствии вирусных инфекций в данный период говорит о необходимости консультации инфекциониста для проверки на хронические вирусные инфекции - ВЭБ, ВПЧ, ВПГ, ЦМВ, ВИЧ, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Острого бактериального процесса и воспаления в прикрепленном вами анализе нет.
Отклонения характерные вирусной инфекции, возможно недавно переболели орви или контактировали с вирусами бессимптомно.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Критических изменений не выявлено.