Кашель и насморк не проходит на протяжении двух недель
Заболела обычной лови, лечилась дома,поняла по истечению 5 дней что становится хуже,пошла к врачу , послушали, бронхит,назначили антибиотик ВВ,сироп омнитус,бромгексин,флуимуцил,снуп в нос Уже докололи антибиотик , насморк так и не прошел,кашель меньше,но приступами и ночью не проходит, влажный
Сколько температура , мокрота какого цвета и обильно ли выделяется мокрота ?
Был ли сделан рентген ОГК или кт ОГК , ОАК ?
Если не сделан необходимо сдать анализы и сделать рентген
Мариам Ашотовна, сегодня иду делать рентген, температуры не было,мокроты не много, сегодня утром пошли выделения из носа жёлтого цвета
Обязательно промывать нос фурациллином
Снуп по 1 таб 3 рд
Изофра по 2 капли 5 рд 7 дней
Ингаляции берудуплом в разведении 1:1 с физ раствором