Возможно ли гипоксия плода и что делать? — вопрос №1660502
Здравствуйте! Мне 36 лет. Беременна, 1 триместр. У меня бета-талассемия ( гетерозиготная) на здоровом фоне. Сейчас в биохимическом анализе не хватка железа. Сывороточное железо 8,6 , а норма от 8,9. Возможна гипоксия плода или нет? Что-то нужно принимать?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!