Осложнение на уши после ОРВИ

Добрый день! 25.09 появились яркие признаки орви-сильный насморк, чихание, заболело горло, рассасывала граммидин, брызгала гексорал,в нос полидекса, 26.09 стало болеть левое ухо очень сильно-как будто пульсирующей болью. Я закапала отипакс не помогло, съела две таблетки найз - отпустило. На следующий день я продолжила отипакс+найз, в 17.00 27.09 левое ухо заложило и оно почти не слышит, в нем постоянно шум стоит+добавилось сильное головокружение, ночью снова очень сильно болело ухо, кружилась голова до тошноты, одна таблетка найза не помогла -добавила еще одну, полегчало, ухо так и заложено, голова прилично кружится. Проблема в том, что я нахожусь в командировке-совсем худо мне стало вечером в пятницу, когда к врачу уже было не попасть, а в субботу не работают и платных тоже здесь нет...

Здравствуйте, начните отофу по 3 кап*3 р.д. ноос дышит?

Екатерина, здравствуйте, спасибо за ответ, нос периодически закладывает, опять же только слева, капаю ксилен где-то два раза приходится в сутки, но прям гнойное в жти моментыв носу,зеленоватое и со специфическим привкусом

Здравствуйте. В нос сосудосуживающие капли и в уши Отофу

Здравствуйте! Пропейте левофлоксацин неделю по 500 мг 1 РД и бетагистин 26 мг *3 РД 2_3 Нед
Мильгамму 1 т в день 3_4 Нед

Здравствуйте сделайте УЗИ слюнных желез
Начните Циклоферон
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа

Возможно стоит обратиться в приемное отделение, для очного осмотра лор врачом. Начинайте отофу 3 р/д

Принятый ответ

В нос полидексу2впр *3 р.д
Азитромицин 0.5 *1 р.д. 5 дней