ОРВИ и второй скрининг
Здравствуйте! Так получилось, что за день до проведения второго скрининга появились симптомы ОРВИ (заложенность носа, чихание (редко), небольшая боль в горле). Как лучше поступить - отложить проведение данного мероприятия до полного выздоровления? И если идти с таким недомоганием, может ли это как-то исказить результаты скрининга?
Здравствуйте, результаты скрининга не будут искажены, если вы плохо себя чувствуете, общее состояние, можете отложить скрининг. Скрининг проходят в 18-22 недели.
Здравствуйте! Нет, орви не влияет на проведение 2го скрининга. Если нормально себя чувствуете - можете проходить. Если нет - выздороветь и успеть уложиться в скрининговые сроки.
Здравствуйте
ОРВИ не влияет на результат скрининга
Не влияет на уровень ХГЧ и РАРР
Модно делать скрининг, он будет достоверным
Здравствуйте. Если чувствуете себя нормально , скрининг можно делать , наличие умеренных симптомов ОРВИ на результаты скрининга значимого влияния оказать не должны .
Здравствуйте, если вы плохо себя чувствуете , то сделайте после выздоровления. Если нормально, то можно сделать. ОРВИ не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не переживайте, на скрининг это никак не повлияет.
Здравствуйте
Совершенно никак не исказит результаты.
Переносить исследование не стоит