Какие лекарства можно при геморое, во время беременности

Беременность 35 неделя, вчера сходила в туалет по большому с кровью, кровь алая, без болезненно, ничего не беспокоит, шишек нет, что посоветуете? Запоры безпокоят не часто, клизмы делала всего лишь 3

Здравствуйте. Натальсид в свечах 2 р в день, 7 дней, крем Постеризан форте, 7 дней. Желательно очный осмотр у хирурга, проктолога.

Здравствуйте,облепиховые свечи. Очный осмотр проктолога желателен.
Избегать запоров и жидкого стула. Глицириновые свечи при запоре.