Милилаб АГ и АТ тест на вич 4 поколения?
Здравствуйте! Хотела уточнить, был контакт 4 и 16 апреля, 22 апреля стало плохо, увеличились лимфоузлы в паху, не могла встать, ночью потела, выворачивало кости! Сдала в сдм-клинике 14 мая - отрицательно, затем в сц 23 июня тест система Милилаб, это тест система 4 поколения? Переживаю, что анализ ложноотрицательный! Так как сейчас плохое самочувствие, какие-то пятна появились на теле красные, в носу какая-то тяжесть, как будто распирает нос(все таки думаю, что анализ на вич не показал
Нет
35 лет
Мария, здравствуйте! Да, это тест 4 поколения, ВИЧ-инфекция у Вас исключена.