Неподходящая боль большого пальца ноги
В сентябре наступила на гравий и теперь болит 1 плюснефаланговый сустав большого пальца ноги. На приеме у ортопеда поставили под вопросом перелом. Выписали долококс и солевые ванны. Боль проходит и опять возвращается.
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боюсь, что гравий мог только проявить существующую проблему с подагрой.
Сдайте сегодня кровь на мочевую кислоту крови.
Можете платно. Это не дорого. Сделают за пару дней и вернёмся к разговору.
Вопрос еще неделю будет открытым. Пока продолжайте костарокс, добавьте местно
Диклофенак гель 5% 2р в день н
Компрессы с Димексидом 10 дней.