УЗИ и ХГЧ
Здравствуйте , последнии месячные были в сентябре 11 числа , задержка 27 дней . Когда была точно овуляция не знаю . По УЗИ ставят 4-5 недель под вопросом, ХГЧ 5165.6 , прописали Дюфастон , повторное узи сказали сделать через пару недель , особо нечего не беспокоит . Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия какие быть должны . Спасибо
Нету
36 лет
Здравствуйте
Узи нужно сделать через 5-7 дней тк уже достаточно высокийХГЧ.Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки до 12 нед.Калия йодид 200мг всю беременность. Витамин Д 2000ед всю беременность. В сроке 11-12 нед пройдите 1й скрининг