Прогестерон и срывы беременности

Было 3 срыва беременности на ранних сроках ( 5-6 недель, и два раза на сроках 2-3 недели) Выясняю причину. Сдала анализ на прогестерон, 22 день цикла и такой результат, скажите, это нормальный результат для 22 дня цикла или нет ? ( 1 беременность была в середине цикла как положено , 2 и 3 раз произошло зачатие за 5 дней до месячных и за 3 дня до начала менструации ( знаю точно тк только в этот период не предохранялась)

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Прикрепила

Лариса, это волчаночный коагулянт

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Добавила другой

Лариса, прогестерон говорит о том что овуляция в этом цикле была

Лариса, здравствуйте!

Прикрепите результат, пожалуйста. Какие еще обследования проходили? Сколько полных лет Вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Результат прекреплен. 28 лет. Сдавала на зппп, гепатиты и тп -, тромботесты, различные генетические анализы - не выявлено

Вы прикрепили другой анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Добавила нужный

Лариса, это нормальный уровень прогестерона для второй фазы цикла

Здравствуйте, Лариса !
Прикрепите анализы ,пожалуйста. Результата на прогестерон нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Добавила новый

Посмотрела ! Это говорит о свершившейся овуляции в данном цикле .

Здравствуйте, Лариса.
Вы прикрепили волчаночный антикоагулянт. Это анализ на тромбофилию. Он в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Добавила нужный

Уровень прогестерона хороший. Смотреть надо в лютеиновой фазе. Это говорит о том, что овуляция в этом цикле произошла.

Доброе утро! Вам необходимо сдать анализ крови на генетические тромбофилии по 8 факторам, нарушение фолатного цикла, протеин С и S, антитромбин 3, гомоцистеин

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Сдавала. Протромбин по Квику только 128 вышел при норме до 130 и протромбиновый индекс 112.10 из 110 возможных. Что это значит и может ли быть проблема в этом ?

Принятый ответ

Все вышеперечисленные анализы в порядке?