Что вас беспокоит?

Зппп

Здравствуйте скажите пожалусто, что лечат рецептом:юнидокс 10дней потом флюконазол одну потом вильпрафен 5дней и сново флюконазол, молочница не лечат, или хломидиоз, этим? С уважением, буду ждать ответ

28 Сентября 2019·Просмотров: 245·Сергей

Здравствуйте юнидокс и вильпрафен это антибиотики а флуконазол назначили для того чтобы не было кандидоза по видимому

Валерия, здравствуйте, жена говорит что обнаружили кисты и ей врач назначил эти антибиотики, за недели три до этого у меня начались проблемы с мочеспусканием острая боль и выделения жёлтые жжение, головка красная и чесалась, при напрегании мышц таза боль по всему члену, уехал на работу небыло возможности сходить сдать онализы, попросил жену, вот и сходила она, сказала все чисто, только обнаружили кисты и врач написал эти таблетки и сказал мужу тоже пропить, есть подозрения что супруга обманывает, помогите пожалусто с уважением.

Валерия, подозреваю что у меня зппп а жена этот факт скрывает, ссылаясь на то что антибиотики назначили от кисты.

Принятый ответ

Тут однозначно конечно сказать трудно, но одно факт-антибиотики назначают по каком либо инфекционном воспалении

Валерия, спосиб Вам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.