СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медикаментозный аборт

Мне 47 лет. Забеременела. Сначала все было нормально. На 4 неделе беременности стало мазать и кровить. Шли умеренные кровянистые выделения, иногда со сгустками, примерно неделю. При последнем осмотре диагностировали замершую беременность. Недавно сделала медикаментозный аборт. После 4 таблеток мизопростола особо ничего не происходило. Я приготовила кучу макси прокладок, церукал, дицинон, болеутоляющие препараты. Ничего не понадобилось. Был озноб, сильно болел низ живота, но терпеть можно. Кровило умеренно, пользовалась одной прокладкой, примерно, 12 часов. Позвонила своему врачу(таблетки принимала на дому), выразила свои опасения. Врач успокоила и сказала, что уже кровило долго еще до аборта, потому и не было обильных выделений. Вот уже второй день после приёма таблетки есть такие же кровянистые выделения и немного подташнивает, иногда слышу, как будто грудь наливается. Может надо было добавить мизопростола-таблетки ведь китайские... И возможно ли то, что на узи ошиблись о замершей беременности.. Иначе я бы не делала аборт.

28 Сентября 2019·Просмотров: 144·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте возможно все. Но я думаю замёрзлую беременность не будут вам ставить просто так. Там и хгч не нарастает если замер плод. По поводу выделений-они могут идти не 1 день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.