Экг расшировка
Здравствуйте скажите пожалуйста что означает на экг Двухфазный зубец т (v6) ? Жалобы на усталость. Головокружение. Тяжость в сердце. Звон в ушах . Головной боль . На экг написано двухфазный зубец Т v6
Здравствуйте.
Это автоматическая расшифровка. Пленку должен оценить доктор.
Ничего плохого по ЭКГ нет. Ритм синусовый, ЧСС в норме, нарушений ритма, признаков ишемии- нет.
Здравствуйте!
По экг - ишемических изменений нет, нарушений ритма или блокад нет.
Ваше экг в пределах нормы.
На автоматическое заключение аппарата, не обращаем внимание, часто оно не верное.
На вашей экг все абсолютно нормально.
Здравствуйте не переживайте посмотрела по экг у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Мадина. На ЭКГ у вас норма.
Синусный ритм, ЧСС достаточная. Признаков ишемии, аритмии,пауз в работе сердца нет.
Автоматическое заключение бывает ошибочным.
По поводу симптомов, сдайте ОАК, ферритин для исключения анемии. Головокружение может быть фоне анемии, шейного остеохондроза, низкого АД.
Здравствуйте, это автоматическое заключение компьютера, оно может быть неправильным.
По ЭКГ нет двухфазного зубца Т, все в норме, патологии нет