Не дышит нос
Ребёнок болеет вторую неделю нам 2 года. В течении дня сопли как вода, после сна всё заложено бело-желтые выделения, дышит только ртом, во время еды не может даже вздохнуть носом. Были у лора поставил диагноз аллергический ринит назначил снуп, мометазон, эриус,монтелар.Облегчения нет лечимся почти 7 дней
Нет
35 лет
Здравствуйте, уберите мометазон, он не работает на жёлтые сопли.
Полечите последовательно : 1. Називин 0.25 % по 3кап*2р.д. запрокинув голову , затем физ раствор или морская вода по 8кап и аспирация слизи, на чистый нос Изофра или трамицент 5 дней, через 5дней на сон мометазон можно попробовать.