Можно ли так заразиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться вич если не было полового контакта, ни секса, ни орального, но мы баловались и я облизала, простите меня его мошонку. Это опасно для меня? Спасибо большое, помогите мне, мне так страшно. Вдруг у меня раны во рту? Скажите надо что-то предпринять? На мошонке есть вирус? У меня истерика
Здравствуйте! Вам не о чем переживать. Риска заражения при таких обстоятельствах нет. Для того, чтобы он был необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. В основном такое бывает при незащищённом половом контакте.
Галина Александровна, спасибо Вам огромное!! Большое спасибо
Пожалуйста!
Галина Александровна, Здравствуйте еще раз! Я не могу выкинуть эту мысль с головы и прокручиваю все возможные варианты. А что если его смазка или сперма стекла вниз к мошонке, а я облизнула? Доктор, скажите, бывает ли возможность так заразиться или это из разряда фантастики? Прошу Вас, помогите мне
Так тоже нельзя заразиться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет просто на кожных покровах вируса нет. Такой контакт не опасен. Не переживайте ☺️
Оксана Александровна, Доктор, спасибо Вам большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, риска нет при таком контакте, даже не переживайте!
Ирина Владимировна, огромное Вам спасибо!
Рада помочь, будьте здоровы ?
Ирина Владимировна, Здравствуйте еще раз! Я не могу выкинуть эту мысль с головы и прокручиваю все возможные варианты. А что если его смазка или сперма стекла вниз к мошонке, а я облизнула? Доктор, скажите, бывает ли возможность так заразиться или это из разряда фантастики? Прошу Вас, помогите мне
Ничего не будет, если съесть кровь/сперму
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации нет риска заражения ВИЧ или чем-либо другим от слова "совсем"!
Не переживайте!
Инна Сергеевна, Доктор, я Вам благодарна! Спасибо огромное
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Инна Сергеевна, Здравствуйте еще раз! Я не могу выкинуть эту мысль с головы и прокручиваю все возможные варианты. А что если его смазка или сперма стекла вниз к мошонке, а я облизнула? Доктор, скажите, бывает ли возможность так заразиться или это из разряда фантастики? Прошу Вас, помогите мне
Здравствуйте, Катя, это из разряда фантастики, так нельзя заразиться ничем, не волнуйтесь и отпустите ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, здравствуйте! Даже если я несколько раз я контактировала ртом с мошонкой? Мне очень неудобно, но я засовывали в рот. Там ведь нет никаких выделений? Доктор, спасибо Вам большое
Даже так
Принятый ответ
Здравствуйте! Таким образом заразиться нельзя. Не переживайте!
Нина Владиславовна, здравствуйте! Даже если я несколько раз я контактировала ртом с мошонкой? Мне очень неудобно, но я засовывали в рот. Там ведь нет никаких выделений? Доктор, спасибо Вам большое
Не переживайте! Вирусов на коже мошонки нет