Молочная смесь

Сыну 8 месяцев, очень плохо спит ночами, с груди ночью не слазит , в течении дня ведет себя обычно , уже ввели прикорм , в течении дня к груди почти не прикладываю , но на ночь оставила, но такими темпами хотелось бы свернуть гв , подскажите, пожалуйста, можно ли ночью заменить гв кашками засыпай-ка или нужна все же смесь ? Мой педиатр сказала , что можно , но хотелось бы послушать еще мнение и если нужна смесь , то какая лучше ?

Нет
29 лет

Добрый день!
Нарушений стула нет?
Я рекомендую перед кашами засыпайками ввести смесь, для ночного кормления это будет комфортнее, да и в течение дня ее можете использовать, как дополнение к кормлению или перед дневным сном.

Наталья Александровна, нет . Нарушений стула нет , каждый день или раз в 2 дня стабильно. А какую смесь посоветуете ? И до какого времени ее оставить перед переходом на эти каши , или может вовсе на них не переходить ?

Если никаких нарушений нет, то можете Семилак использовать,или Нестожен 2.
Начните с 30 мл, и с каждым кормлением добавлять по 30 мл.
Подержите на смеси хотя бы в течение недели, а затем начнете добавлять кашки.
В любом случае, если кашки не подойдут, у Вас будет комфортный питательный сбалансированный напиток,как полноценное кормление.