Здравствуйте, заметила у ребенка синяк
Здравствуйте, заметила у ребенка на уровне пупка на косточках и с одной и с другой стороны по синяку. Вроде нигде не ударилась, неделю назад она падала на живот , может тогда они и появились. Подскажите пожалуйста что делать , и к какому врачу обратиться 😔
Нет, год назад анализ ребенка был хороший
4 года
Здравствуйте. Сдать клинич анализ крови с подсчётом тромбоцитов. Длительность кровотечения и свёртываемость крови. Далее, сдать коагулограму. В семье есть кто-то с заболеваниями крови?