Месячные у подростка

Дочке 13 лет, в апреле этого года начались первые месячные, пришли потом в мае и июне, далее не пришли. И вот сейчас уже ноябрь месячных так и нет, стоит ли бить тревогу и обратится к врачу или это норма?

Нет
37 лет

Татьяна, здравствуйте. При отсутствии жалоб, ничего делать не нужно. В первый год идет становление цикла.