Мажет черным цветом и присутсутвует запах не приятный
здравствуйте! у меня такая проблема уже как год и 2 месяца месячные идут в разные дни бывает даже промежуток 10 дней между месячными а в этом месяце опять пришли раньше времени и начало мазать черным цветом и появился запах. у гинеколога была на приеме сказали что здорова но я сомневаюсь в этом. Опасно или нет что мажет черного цвета?
Здравствуйте, Елена. рекомендую Вам срочно обратиться к еще одному гинекологу. Такой вариабельный цикл и подобные выделения не естественные. Вам нужно сделать УЗИ матки и придатков.