Схема прививок
Добрый день! Купили щенка неделю назад. Заводчицей были проведены 2 вакцинации Мультикан-4 с разницей в 3 недели. Сегодня ходили к ветврачу, где он сказал, что прививки ни о чем, надо делать Мультикан-6 и Мультикан-8 поочерёдно. Есть ли в этом смысл? Щенку 3,5 месяцев
Нет
40 лет
Здравствуйте,
Для полной защиты питомца нужно закончить курс вакцин.
Через 21 день после последней вакцинации, провести вакцинацию мульткан 8, так как есть 3 месяца. С этого возраста нужно вакцинировать от бешенства.
Или
Мультикан 6, через 3 недели мультикан 8.