Консультация дерматолога /

Появились белые пятна в отпуске — вопрос №166306

Добрый вечер!
После загорания на солнце появились белые пятна на груди, со временем пятно растёт и образовываются новые маленькие на груди и около подмышки. Что это может быть и как решить проблему?(

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Маргарита.
Необходимо видеть проявления, чтобы поставить диагноз. Нужно фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Маргарита. По описанию можно предположить витилиго или отрубевидный лишай. Для диагностики необходимо фото высыпаний.