Очень больной глотать — вопрос №1663180
Добрый день!
2 дня назад в кино был сильно включен кондиционер, после чего начало знобить, появилась слабость. Выпив терафлю, к вечеру поднялась температура 38, начало болеть горло, стало больно глотать,
Принимала ибупрофен, фарингосепт, полоскала водой с содом и солью и раствором тартум верде. Пила много чая, молоко с медом и маслом.
Сегодня ночью стало невероятно больно глотать, закладывать уши, невозможно спать.
Начала срочно читать форум, по итогу сейчас полоскаю ОКИ, орошаю люголем, принимаю доритрицин. В нос називин+аквалор софт+дезринит.
Подскажите, все ли делаю правильно?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!