Есть беременность?
Здравствуйте, у меня задержка 4день,раньше задержек не было,все признаки беременности есть, тесты отрицательные,вчера сдала хгч 1,2,есть ли вероятность беременности?может ещё быть маленький уровень хгч?
Здравствуйте. Результат ХГЧ "не беременный". Если кровь на ХГЧ сдавали через 10 дней и более после последнего незащищённого полового акта, то результат достоверный. Если прошло меньше 10 дней - пересдать анализ