Сильно болит низ живота

После полового акта с мужем,через минут 10 резко схватил низ живота левая сторона ,появилась припухлость ,боль усилилась ,напоминали схватки . Скорая сделала укол ношпы .На утро боль не прошла и все также болит,но теперь весь живот .Записалась в геникологу на самое ближайшее время 9.11,не могу успокоиться думаю что киста появилась .Подскажите чем унять боль до похода к геникологу?

Раньше была язва 12перстной кишки.в лет 9
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если сильная боль, обезболивающие почти не помогают я рекомендую вам обратиться в гинекологический стационар, не ждать приема гинеколога
Возможно у вас лопнула киста или случилась апоплексия
Необходимо исключить кровотечение
Вызывайте скорую и езжайте в стационар

Принятый ответ

Добрый день, вам необходимо обратиться в дежурную гинекологию в ближайший стационар
Это может быть апоплексия яичника или разрыв кисты, необходимо срочно сделать УЗИ и провести осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно обратится в стационар доя осмотра. Можете принять один из препаратов Нпвс- нимесил, нимесулид, нимефаст

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Так долго прием врача ждать не нужно. Если боль сильная, не снимается препаратами, нужно по скорой обратиться в стационар что бы Вас осмотрели. Так может проявляться апоплексия, разрыв кисты яичника